30 апреля на нашей любимой улице, где расположен наш молодёжный центр «Кострома», стало чище и красивее.
В рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту» на борьбу с мусором вышли бойцы Российских студенческих отрядов из Костромской государственной сельскохозяйственной академии, Костромского политехнического колледжа, Костромского колледжа отраслевых технологий строительства и лесной промышленности, Костромского энергетического техникума имени Ф. В. Чижова.
Участие в доброй акции также приняли специалисты молодёжного центра «Кострома» и волонтёры регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области.
Спасибо всем, кто помогает наводить весенний лоск на улицах нашей прекрасной Костромы. И пусть добрых инициатив будет больше!








