25 апреля – день был по-настоящему добрым, потому что сотрудники областного молодёжного центра «Кострома» и волонтёры Регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области совершили присоединились к Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту».
Это полезное дело прошло на территории около Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря.
Вооружившись перчатками, мешками и отличным настроением, вместе мы привели территорию в порядок. Такие моменты особенно напоминают: чистота вокруг начинается с каждого из нас.
От всего сердца благодарим всех, кто сегодня был с нами и внёс свой вклад в общее дело:
- сотрудников УФСИН,
- Костромскую областную общественную организацию «Центр развития детского и молодёжного движения «Дети города»»,
- местное отделение Движения Первых города Костромы,
- многопрофильный волонтёрский центр КГУ «Атлас Добра»,
- учащихся СОШ №7 г. Костромы.
Спасибо вам за неравнодушие, отзывчивость и готовность делать нашу Кострому чище, уютнее и лучше вместе. Именно из таких дел складывается настоящая забота о родном городе







