17 марта в нашем молодёжном центре «Кострома» состоялся «Витаминный концерт»!
Это было не просто музыкальное событие, а доброе дело в рамках всероссийской акции «12 дел – 12 лет единства», посвящённой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Самым тёплым «билетом» стали фрукты, которые принёс каждый зритель. Все эти полезные угощения мы передадим в специализированный Дом ребенка города Костромы.
А на сцене зажигали наши талантливые и активные молодые артисты! Их энергия, творчество и душевные выступления подарили всем незабываемые эмоции и доказали, что в нашем городе растёт потрясающее поколение.
Спасибо нашим друзьям – PRO Vocal, студии современного танца «Синхрон», студии вокала «ГОЛОС», первой детской школе Телевидения и Эстрады и Юрию Серебрякову.







