В солнечное мартовское воскресенье на территории молодёжного центра «Кострома» прошла акция «Семейный эковыходной».

Волонтёры принимали у костромичей вторсырье для переработки.
Спасибо всем, кто поддерживает эту важную для общества и природы инициативу!
Всё собранное отправляется на переработку в Ярославль благодаря партнёру — экологическому оператору «Макраб».
Акцию организовали: молодёжный центр «Кострома», региональный центр развития добровольческой деятельности и волонтёрская команда «Сортируй, Кострома!».
Информационную поддержку оказали Костромская областная газета «Северная правда» и Радио КОСТРОМА FM.
Эковыходной прошёл в рамках всероссийской акции «12 добрых дел - 12 лет единства», посвященной годовщине воссоединения Республики Крым и Севастополя с Россией.







