Председатель комитета по делам молодёжи Костромской области Елена Исакова и сотрудники молодёжного центра «Кострома» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 25 – летнему юбилею Всероссийскому студенческому корпусу спасателей.
На встрече подвели итоги деятельности добровольцев студенческого спасательного отряда «Техносфера» Костромского госуниверситета, отметили лучших студентов-спасателей региона и еще раз напомнили о том, насколько важны ответственность, взаимопомощь и культура безопасности.
Приятно видеть, каких высоких результатов добиваются наши ребята! Студенты направления «Техносферная безопасность» КГУ в этом году вновь достойно выступили на Всероссийских соревнованиях «Человеческий фактор». Уже четвертый год подряд команда входит в тройку сильнейших в Центральном федеральном округе, занимая призовые места.
В числе почетных гостей мероприятия также были представители МЧС России по Костромской области и Центра гражданской защиты.
Поздравляем Всероссийский студенческий корпус спасателей с 25-летием! Спасибо всем, кто своим трудом, знаниями и неравнодушием делает мир безопаснее. Только вперед — к новым достижениям, сильной команде и добрым делам.








